Житель Мурманской области поехал на рыбалку и пропал
Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Мурманской области сообщил о новом поиске пропавшего человека.
Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Мурманской области сообщил о новом поиске пропавшего человека.
22-летний Дмитрий Гедеш уехал на рыбалку, с 20 июля о нем нет вестей. Район поисков - железнодорожная станция Моккет в Кольском районе.
Приметы: рост 179 сантиметров, спортивного телосложения, вьющиеся темно-русые волосы, серые глаза. С собой у Дмитрия была плетеная красно-зеленая корзина.
Все, кто может помочь с поисками, могут позвонить по телефону 88007005452. Сейчас волонтеры собирают добровольцев на поиски.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев