12.03.2023

Житель Ковдора в пьяном угаре грозился убить свою мать

В дежурную часть отдела полиции обратилась местная жительница.

Он был задержан и доставлен в местный отдел полиции

В дежурную часть отдела полиции обратилась местная жительница. Она заявила, что сын угрожал ей убийством. Полицейские прибыли на место происшествия, опросили заявительницу и установили, что накануне вечером пьяный родственник пришел домой, начался скандал. Сын начал угрожать убийством матери и даже достал нож. Мать испугалась, что он и вправду ее убьет, тем более, что на просьбы успокоиться он не реагировал.

Полицейские задержал и и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства ранее судимого 36-летнего мужчину. В содеянном он признался и объяснил свой поступок сильным алкогольным опьянением.

Возбуждено уголовное дело об угрозе убийством или причинении тяжкого вреда здоровью. Его фигуранту грозит тюремный срок до двух лет. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Последние новости

Поздравление с Днём Рождения секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» Андрею Чибису

Мурманское региональное отделение партии «Единая Россия» сердечно поздравляет Вас с Днём рождения!

Днем в Мурманской области температура воздуха составит до -6 градусов

Сегодня в Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода.

19 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *