23.05.2021

Заместителей начальника МЧС в Североморске суд отправил в колонию

Фото: ВКонтакте Два экс-зам. начальника Североморского управления МЧС и заместитель руководителя специальной пожарной части признаны виновными в совершении мошенничества в особо крупном размере в ходе судебного заседания.

Фото: ВКонтакте

Два экс-зам. начальника Североморского управления МЧС и заместитель руководителя специальной пожарной части признаны виновными в совершении мошенничества в особо крупном размере в ходе судебного заседания. Они отправятся в колонию общего режима.

Бывший сотрудник спец. пожарной части приговорён к двум годам лишения свободы, а заместители начальника отправятся в места лишения свободы на 4 и 5 лет.

«Подсудимые свою вину в ходе судебного разбирательства не признавали. Вместе с тем, как полагаю, их виновность полностью подтверждена представленными доказательствами, которые исследовались судом», - приводит ГТРК « Мурман » слова заместителя прокурора Североморска Алексея Клюшника.

Последние новости

Ветеринары сообщают о дефиците вакцин для кошек и собак в России

Отечественные производители не справляются с требуемыми объемами В России наблюдаются трудности с доступностью вакцин для собак и кошек — от бешенства, чумы, гепатита, парагриппа, лептоспироза и других инфекционных заболеваний.

Первый житель Мурманской области обратился в больницу после укуса клеща в 2024 году

Где он умудрился его подцепить В медучреждениях Заполярья зафиксирован первый случай укуса клещом человека с начала 2024 года.

Работа в округах

За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 12 нежилых объектов: выявлено 2 замечания;  — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *