Закончились поиски 15-летней девушки, пропавшей в Мурманске
29 сентября волонтеры отряда "МурманСпас" объявили поиски 15-летней Кристины Смирновой.
29 сентября волонтеры отряда "МурманСпас" объявили поиски 15-летней Кристины Смирновой.
Школьница ушла из дома на улице Осипенко и родные потеряли с ней связь. К счастью, девушку удалось быстро найти живой и невредимой.
- Эта девочка - одноклассница моей дочери, часто общаются. Дочка говорит, что в последнее время девочка приходила в школу расстроенная. Поругалась с мамой, дочка сейчас с ней по телефону общалась, дозвонилась, - сообщила мурманчанка Татьяна Глухова.
Напомним, на прошлой неделе помимо Кристины искали еще трех пропавших девочек-подростков.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.