Водитель самосвала-убийцы в Печенгском округе был пьян
Прокуратура Мурманской области организовала проверка по факту смертельной аварии, когда между Никелем и Заполярным самосвал столкнулся с микроавтобусом.
Прокуратура Мурманской области организовала проверка по факту смертельной аварии, когда между Никелем и Заполярным самосвал столкнулся с микроавтобусом. По данным ведомства, угонщик большегруза был пьян.
По предварительным данным, 35-летний мужчина, севший за руль самосвала, живет и работает в Никеле, но сам из Самарской области
С 2018 года он пребывает без регистрации в Печенгском районе.
В прокуратуре рассказали, что он угнал грузовой автомобиль Volvo припаркованный у АЗС в Заполярном. Негодяй был в состоянии алкогольного опьянения.
Он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двумя автомобилями: микроавтобусом Mercedes и легковым автомобилем Lada Largus.
На месте происшествия действия правоохранительных органов и специальных служб координирует исполняющий обязанности прокурора Печенгского района Мурманской области Яна Гагина.
Последние новости

Житель Причального, найденный сегодня, находится в больнице под искусственной вентиляцией легких
Сестра Михаила Елизарова ищет очевидцев драки Ранее «Хибины» писали, что 28-летний Михаил Елизаров из поселка Причальный был найден живым .

Октябрь в Мурманской области начнется с дождя и снега
В Мурманскую область идут дожди и мокрый снег.
Российское общество «Знание» открывает двери театров по всей стране для молодёжи
Всероссийский проект Знание.Театр общества «Знание» вновь запускает просветительскую акцию.
Видеонаблюдение: безопасность и комфорт
Как видеонаблюдение для дома делает ваш дом более защищенным и удобным