Водитель "Лада Гранта" погиб после столкновения с трактором-погрузчиком в Печенгском округе
Сегодня в Печенгском округе около 15:40 на 18 километре автодороги “Заполярный - Сальмиярви” столкнулись автомобиль “Лада Гранта” и трактор-погрузчик.
Причины аварии на автодороге “Заполярный - Сальмиярви” выясняются
Сегодня в Печенгском округе около 15:40 на 18 километре автодороги “Заполярный - Сальмиярви” столкнулись автомобиль “Лада Гранта” и трактор-погрузчик. Водитель легковушки погиб на месте происшествия, сообщили в областном управлении ГИБДД.
По предварительной информации инспекции, водитель “Лады” допустил столкновение с погрузчиком, двигаясь в попутном направлении.
На место происшествия выезжал дежурный караул пожарной части №50 Печенгского филиала ГОЧС и сотрудники Госавтоинспекции. Спасатели деблокировали погибшего автомобилиста. Причины ДТП устанавливаются.
Фото: УГИБДД по Мурманской области
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.