Водитель Nissan сбил на «зебре» 10-летнюю девочку
Пострадавшую доставили в больницу Гаджиево В четверг, 2 января, в 17:25 в Гаджиево произошло ДТП с участием несовершеннолетней девочки.
Пострадавшую доставили в больницу Гаджиево
В четверг, 2 января, в 17:25 в Гаджиево произошло ДТП с участием несовершеннолетней девочки. Как сообщает ОМВД по ЗАТО Александровск, 33-летний водитель Nissan X-Trail сбил 10-летнюю девочку на нерегулируемом пешеходном переходе.
Пострадавшую с травмами госпитализировали в больницу. Причины и условия совершения наезда установят в ходе административного расследования. Видео аварии опубликовано в группе ОМВД по Александровску.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.