Водитель из Мурманской области погиб в Ленобласти в ДТП с грузовиком и автобусом
Водитель легковушки погиб на месте.
Водитель легковушки погиб на месте.
В Ленобласти водитель из Мурманской области попал в ДТП. Столкновение сразу трех транспортных средств произошло в 11.55 3 июня на Мурманском шоссе в Лодейнопольском районе.
- Водитель Mazda пошел на обгон и совершил лобовое столкновение с грузовиком DAF, после чего тот по касательной столкнулся с туристическим автобусом, в котором находилось 40 пассажиров, - сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Находившиеся в автобусе не пострадали.
Северянин в Mazda погиб на месте, водитель грузовика получил травмы средней тяжести, сейчас он находится в больнице. Все находившиеся в автобусе не пострадали.
Напомним: водителю Ford Transit дали пять лет лишения свободы за смертельное ДТП на трассе «Кола» в Мурманской области. В аварии погиб один человек и двое получили тяжелые травмы.
Водителя грузовика доставили в больницу.
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев