Водитель чудом выжил после столкновения грузовиков на Мурманском шоссе

После столкновения двух грузовиков на Мурманском шоссе Ленобласти один из водителей чудом выжил, сообщают очевидцы происшествия.

После столкновения двух грузовиков на Мурманском шоссе Ленобласти один из водителей чудом выжил, сообщают очевидцы происшествия.

Авария произошла сегодня ночью, около 2:40 на 19 км трассы  «Кола»  во Всеволожском районе.

По информации ГИБДД,  грузовой автомобиль  «КамАЗ»  с полуприцепом въехал в стоящий грузовой  Renault  с полуприцепом. Далее у  Renault упал  контейнер с полуприцепа в кювет. 

В результате  тяжелые травмы получил водитель  «КамАЗа».

Как отметили очевидцы, мужчина чудом остался жив.

-  Водитель жив, родился в рубашке, - уточнили интернет-пользователи в группе ДТП и ЧП Санкт-Петербурга. 

Утром водители рекомендовали друг другу искать пути объезда, предупреждая о пробке, которая образовалась после аварии.

Некоторые автолюбители отметили, что в районе деревни  Разметелево на Мурманском шоссе часто происходят страшные ДТП:  «Какое-то заколдованное место»,  «Там проклятое место! Почему-то там всегда серьёзные ДТП происходят...» - пишут в соцсетях.

По факту ДТП с гурзовиками проводится проверка.

Фото: Анна Дунина,  vk.com/spb_today

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кстово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *