В Североморске мужчина упал с пятого этажа и остался жив
В Североморске на улице Колышкина мужчина выпал с пятого этажа.
В Североморске на улице Колышкина мужчина выпал с пятого этажа. Он был доставлен в больницу.
В восемь часов утра мужчина вышел на балкон подышать свежим воздухом. Но моцион закончился падением. Североморец упал на землю, приземлившись спиной.
Скорая помощь доставила пострадавшего в больницу.
Причина падения неизвестна, как сообщает Severomorsk.life , мужчина с большой долей вероятности был трезв.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом