В подъезде в Мурманске нашли тело 49-летнего мужчины

В подъезде на улице Свердлова в Мурманске нашли тело мужчины. Информацию об инциденте передает региональное управление Следственного комитета.

В подъезде на улице Свердлова в Мурманске нашли тело мужчины. Информацию об инциденте передает региональное управление Следственного комитета.

Следователи нашли на теле 43-летнего мужчины колото-резаные ранения на груди и шее. Вскоре был задержан подозреваемый.

В убийстве обвинили 31-летнего мурманчанина, который живет в том же доме. У него в квартире нашли следы крови погибшего, а также орудие преступления.

Следствие считает, что в день трагедии подозреваемый пил алкоголь у себя дома. Он вышел покурить на лестничную площадку и познакомился там с незнакомцем.

Мужчины стали вместе распивать уже в квартире. После началась ссора, в результате которой гость скончался.

Подсудимый признал свою вину. Ему грозит до 15 лет заключения.

Источник: flashnord Фото: Pixabay

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Череповце

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *