В области ищут пропавшую женщину-инвалида из Молочного
В Мурманской области разыскивают 48-летнюю Наталью Сараеву, которая 13 июня 2019 года ушла из дома в поселке Молочный и до настоящего времени ее месторасположение неизвестно.
В Мурманской области разыскивают 48-летнюю Наталью Сараеву, которая 13 июня 2019 года ушла из дома в поселке Молочный и до настоящего времени ее месторасположение неизвестно.
Женщина была одета в зимнюю до колена болоньевую куртку с капюшоном без меха, зеленые штаны, клетчатые ботинки. На голове возможно белая кепка, а собой - черная сумка с ярко-розовой игрушкой.
Отмечается, что Наталья Сараева инвалид второй группы, может быть дезориентирована и нуждаться в медицинской помощи.
Всех, кто может сообщить информацию о пропавшей, просят звонить в полицию по телефонам: 8 (81553) 3-31-72, 02 или 102. Поисковый отряд «Мурманспас»: 8 (911) 311-70-20, 8 (911) 339-89-41 (круглосуточно).
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они