В Мурмашах загорелся котел в подвале жилого дома
В среду 8 ноября в 22.14 пожарные узнали о возгорании водяного котла в подвале жилого дома в Мурмашах.
В среду 8 ноября в 22.14 пожарные узнали о возгорании водяного котла в подвале жилого дома в Мурмашах. Огонь был на Кайкова, 18, и ликвидировать его удалось в 22.47.
В результате пожара повреждена электропроводка водяного котла на площади 0,5 кв.м.
К ликвидации возгорания привлекались семь человек личного состава и три единицы техники.
Причины и ущерб от пожара устанавливаются.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они