20.08.2022

В Мурманской области сгорел жилой дом

Минувшим вечером на пульт дежурному диспетчеру поступила информация о том, что в селе Ковдозеро на Комсомольской, 8 горит одноэтажный жилой дом.

Стали известны подробности серьезного пожара.

Минувшим вечером на пульт дежурному диспетчеру поступила информация о том, что в селе Ковдозеро на Комсомольской, 8 горит одноэтажный жилой дом. На момент происшествия в здании находились два человека. Жители покинули дом самостоятельно и не пострадали.

- Дом деревянный, с печным отоплением, состоит 5 квартир, вход в каждую квартиру отдельный. На место пожара оперативно отправились пожарные расчеты ПЧ-66 и 61 Кандалакшского филиала, - сообщили в пресс-службе регионального Управления по ГОЧС и ПБ.

В 22.30 открытое горение было ликвидировано.  В результате происшествия дом обгорел по всей площади 360 кв. м.

- В тушении были задействованы 12 человек личного состава и 3 единицы техники. Звено ГДЗС работало на протяжении 30 минут. Причины пожара и ущерб от него предстоит установить, - прокомментировали спасатели.

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: СеверПост / Александр Логинов Как и прогнозировалось, ЦБ РФ на очередном заседании снова сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. «Норникель» стал лауреатом I степени первой национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

В Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Губернатор Андрей Чибис подписал постановление правительства, в соответствии с которым в населенных пунктах Мурманской области, где проживают менее 100 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *