В Мурманской области разыскивают 16-летнюю девушку

Фото: «МурманСпас» Полицейские и волонтеры разыскивают 16-летнюю воспитанницу детского дома «Журавушка» Оксану Кондратюк.

Фото: «МурманСпас»

Полицейские и волонтеры разыскивают 16-летнюю воспитанницу детского дома «Журавушка» Оксану Кондратюк. Вечером 30 декабря девушка ушла из учреждения в Мурмашах и пропала, сообщает поисковый отряд «МурманСпас».

Оксана была одета в легкую черно-красную куртку, светлые спортивные штаны и черные кроссовки на белой подошве.

Приметы: рост 160 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза серые.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавшей, просят звонить в полицию по номерам 8 (81553) 3-31-72, 02 или 102; а также волонтерам отряда «МурманСпас»: 8 (911) 311-70-20, 8 (911) 339-89-41 (круглосуточно). Электронная почта: [email protected]

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Смоленске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *