В Мурманской области метель вызвала многочисленные ДТП
Фото: vk.com/murmansk_dtp На трассе «Кола» возле Мончегорска в кювет вылетели автобус и грузовик.
На трассе «Кола» возле Мончегорска в кювет вылетели автобус и грузовик. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.
По предварительным данным в этих авариях никто серьезно не пострадал, но без помощи тяжелой техники машины из снежного плена не вызволить.
На Восточно-Объездной дороге в районе озера Чайка произошло столкновение восьми машин.
Причем, как указывают северяне, сначала столкнулись две машины, а уже потом в них врезались остальные.
Участники группы «Мурманск ДТП ЧП» считают, что скорее всего, водители не учли состояния дороги.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев