В Мурманской области 6 ноября ожидается сильный снег

6 ноября в Мурманской области будет бушевать непогода.

Жителей Мурманской области предупреждают о непогоде Наталья ЛОБАНОВА

6 ноября в Мурманской области будет бушевать непогода.

Фото: Наталья ЛОБАНОВА

6 ноября в Мурманской области будет бушевать непогода. Как сообщает мурманский гидрометцентр, ночью и утром ожидается снег, местами сильный. Днем небольшой мокрый снег, местами сильный ветер. - Температура воздуха ночью -1-6, днем от -3 до +2 градуса. Гололедица, - сообщили в УГМС. Напомним: до Мурманска запустили новый туристический поезд «К северному сиянию».

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Курске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *