19.12.2019

В Мурманске задержали двух магазинных воров: один - с детским игровым набором, второй- с бутылкой виски

Дежурному областной Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из двух гипермаркетов Первомайского округа.

Дежурному областной Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из двух гипермаркетов Первомайского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены наряды групп задержания.

В первом случае, прибыв на место происшествия, росгвардейцы выяснили, что молодой человек взял с прилавка детский игровой набор «Бластер» и спрятав его в рюкзак направился к выходу, миную кассовую зону. Сотрудники магазина остановили злоумышленника у выхода и вызвали наряд Росгвардии.

Во втором случае администратор магазина сообщил сотрудникам вневедомственной охраны, что мужчина, находясь в торговом зале гипермаркета взял бутылку виски, после чего попытался покинуть магазин без оплаты, но был остановлен.

Росгвардейцы задержали 34–х летнего мужчину и 20-и летнего юношу и доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время в отношении злоумышленников сотрудниками полиции составлены протоколы об административных правонарушениях по ст.7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение».

Последние новости

«Лучшая группа СЗИ(Ф) АНО ВО МГЭУ» и «Лучший студент года 2023-2024»

26 апреля состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Лучшая группа СЗИ(Ф) АНО ВО МГЭУ» и «Лучший студент года 2023-2024».

Победители XXVIII Межвузовской студенческой научно-практической конференции «В ПРЕДДВЕРИИ НАУКИ»

В Северо-Западном институте (филиале) АНО ВО МГЭУ состоялось торжественное закрытие XXVIII Межвузовской студенческой научно-практической конференции Северо-Западного института (филиала) АНО ВО МГЭУ.

В центре образования «Лапландия» подвели итоги регионального конкурса-фестиваля для педагогов «Весенние фантазии»

Инициатором конкурса-фестиваля «Весенние фантазии» традиционно является Мурманская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ, соорганизатор – Министерство образования и науки Мурманской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *