В Мурманске внедорожник протаранил машину скорой помощи

На улице Свердлова произошло ДТП с участием внедорожника и автомобиля скорой помощи.

На улице Свердлова произошло ДТП с участием внедорожника и автомобиля скорой помощи.

В столице Кольского полуострова на улице Свердлова произошло ДТП с участием внедорожника и автомобиля скорой помощи. Как сообщают очевидцы происшествия в официальной группе Мурманска «ВКонтакте», водитель за рулем внедорожника протаранил машину скорой помощи.

Информации о пострадавших и о том, находился ли в автомобиле медиков во время аварии пациент, на данный момент нет.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что на дороге Мишуково — Снежногорск столкнулись два легковых автомобиля .

Автор: Ксения Пенская

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Балакове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *