В Мурманске в подъезд выставили клетку с грызунами
Вопрос безответственности некоторых хозяев животных вечный. Кто-то бросает "братьев наших меньших" по причине переезда, кто-то оставляет домашних питомцев на улице на время отпуска,
Вопрос безответственности некоторых хозяев животных вечный. Кто-то бросает "братьев наших меньших" по причине переезда, кто-то оставляет домашних питомцев на улице на время отпуска, а в Мурманске на улице Кильдинской в подъезд выставили клетку с грызунами.
Пост о находке разместили в группе "ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ. МУРМАНСК" в социальной сети Вконтакте. Автор пишет о том, что животным нужна передержка или новые хозяева.В записи указаны контакты женщины, которая "сообщит номер дома и номер квартиры, хозяйка которой откроет дверь подъезда".
Позже в комментариях мурманчане написали о том, что клетки в подъезде больше нет. Возможно, питомцы вернулись к своим хозяевам.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев