В Мурманске утром произошел пожар в подъезде жилого дома
05 сентября 2019 года в 06 час. 52 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании квартиры в жилом доме по адресу: г. Мурманск , пр.
05 сентября 2019 года в 06 час. 52 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании квартиры в жилом доме по адресу: г. Мурманск , пр. Кольский, 136.
В результате пожара сгорела мебель на лестничной площадке 8 этажа. Обгорела стена, закоптились стены, потолок 8-го и 9-го этажей.
Обгорела дверь лифта, обгорела эл.проводка на 8 этаже. В квартире закопчены стены и потолок по всей площади, от высокой температуры оплавился электросчетчик и потолочный светильник. На месте пожара работали два пожарно-спасательные подразделения (13 чел. личного состава, 4 ед. техники). Причины пожара устанавливаются
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.