В Мурманске у проезда Снежный погиб водитель
Водитель не справился с управлением и улетел в кювет.
Водитель не справился с управлением и улетел в кювет.
Днем 23 сентября в Мурманской области снова произошла смертельная авария. Сообщение о ней поступило в экстренные службы в 15.20.
- В районе 8 километра подъезда к Североморску водитель, 1973 года рождения, управляя Mitsubishi, двигаясь с юга на север в сторону Североморска, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием, - сообщила официальный представитель УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.
Водителя иномарки доставили в больницу, годе он скончался.
Пострадавший водитель погиб на месте.
В июле 2020 года здесь случилась аналогичная смертельная авария.
Напомним: в сентябре 2023 года в Мурманской области произошло сразу несколько резонансных ДТП, в которых погибли 11 человек, в том числе два ребенка. Часть аварий случилась по вине пьяных водителей или потому, что они нарушали ПДД.
Губернатор Андрей Чибис провел внеочередное заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и поручил проработать комплекс мер для сокращения количества ДТП в регионе.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.