В Мурманске троллейбус сбил перебегавшую дорогу девочку 13 лет
В Мурманске на проспекте Кольский, в районе дома №218, 13-летняя девочка перебегала дорогу и оказалась сбитой троллейбусов, следующим по маршруту №6.
В Мурманске на проспекте Кольский, в районе дома №218, 13-летняя девочка перебегала дорогу и оказалась сбитой троллейбусов, следующим по маршруту №6.
Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, подросток была обслужена амбулаторно.
- Двигаясь по улице Копытова со стороны Кольского проспекта в сторону Героев-Рыбачьего допустил наезд на 13-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода, - уточнила инспектор ГИБДД по Мурманску Инна Башмакова.
ДТП произошло накануне около 20.40.
По данному факту проводится проверка.
Напомним , накануне произошло смертельное ДТП под Североморском, в котором погибла семья с маленьким ребенком.
Фото: Nord-News
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.