В Мурманске разыскивают пропавшего 12 дней назад мужчину

Полиция и волонтеры разыскивают 33-летнего Сергея Шелыгина, который 7 сентября ушел из дома на улице Александрова в Мурманске и с тех пор его местонахождение неизвестно.

Полиция и волонтеры разыскивают 33-летнего Сергея Шелыгина, который 7 сентября ушел из дома на улице Александрова в Мурманске и с тех пор его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 35 лет, рост 170-180 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные, короткие.


Тело пропавшего месяц назад пенсионера нашли в леске 19 09 2019

Был одет: кофта спортивная синего цвета с черными рукавами, штаны спортивные черного цвета и черные кроссовки.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Сергея Шелыгина просят позвонить по телефонам: 8 (8152) 406-110, 406-131, 102, 02 или 8-951-297-20-33, круглосуточно.

Как сообщал СеверПост, мурманчане делятся в Сети фотографиями снегопада, застигнувших их в сентябрьский день.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бузулуке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *