В Мурманске пропавшую 15-летнюю школьницу нашли спустя сутки

В Мурманске пропавшую 15-летнюю школьницу, которая дома на улице Осипенко в субботу, 28 сентября, в 18 часов нашли спустя сутки.

В Мурманске пропавшую 15-летнюю школьницу, которая дома на улице Осипенко в субботу, 28 сентября, в 18 часов нашли спустя сутки.

Ее мама опубликовала на следующий вечер после пропажи девочки сообщение в соцсетях о пропаже дочери.

Спустя около двух часов после публикации ориентировки, подросток нашлась.

- Все, нашлась дочь, - написала Оксана Смирнова.

По предположению местных жителей, девочка поругалась с мамой, поэтому ушла.

Информация уточняется.

Фото из открытых источников

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Избербаше с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *