В Мурманске ночью горели два автомобиля

18 октября 2019 года в 01 час. 40 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании автомобилей по адресу: г. Мурманск ул.

18 октября 2019 года в 01 час. 40 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании автомобилей по адресу: г. Мурманск ул. Чумбарова-Лучинского д.5.

В результате пожара, у первого автомобиля обгорел моторный отсек по всей площади, нарушено остекление и два передних боковых стекла, так же частично обгорел салон.

Второй автомобиль частично обгорел с левой задней части. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение (8 чел. личного состава, 2 ед. техники).

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кызыле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *