19.05.2021

В Мурманске неизвестный напал на прохожего

Супруга потерпевшего успела вызвать сотрудников вневедомственной охраны. Ночью во вневедомственную охрану поступила информация из стоматологии,

Супруга потерпевшего успела вызвать сотрудников вневедомственной охраны.

Ночью во вневедомственную охрану поступила информация из стоматологии, расположенной в Мурманске на Кольском проспекте о нападении неизвестным на прохожего.

- На месте к прибывшим по сигналу росгвардейцам обратился мужчина, который пояснил, что около дома 1/16 на улице Пономарева на него напал неизвестный. Злоумышленник успел нанести потерпевшему несколько ударов в область головы.

Происходившую потасовку увидела супруга пострадавшего, находившаяся в стоматологии, женщина нажала тревожную кнопку и вызвала экипаж вневедомственной охраны, - уточнили в Росгвардии.

Сотрудники правопорядка задержали дебошира на месте происшествия и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении мурманчанина, 1981 года рождения, составлен административный протокол за мелкое хулиганство.

Ранее интернет-редакция ТВ-21 рассказывала , что сбивший насмерть человека в Кандалакше сержант получил 3,5 года тюрьмы. Резонансное ЧП произошло в начале 2021 года. Тогда военнослужащий оставил потерпевшего лежать на земле, а сам скрылся с места происшествия.

Читайте также: В Мурманской области пропал 15-летний подросток.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен

Последние новости

Всплеск заболеваемости среди школьников зафиксирован в Заполярье

На период с 15 по 21 апреля в Мурманской области число зарегистрированных случаев ОРВИ и гриппа незначительно уменьшилось.

Темпы распространения вирусов гриппа и ОРВИ немного снизились в Мурманской области

Какая группа населения в группе риска Региональное Управление Роспотребнадзора опубликовало еженедельную статистику по эпидемиологической обстановке в Заполярье.

В Мурманской области снижается темп регистрации заболеваемости гриппом и ОРВИ

Сохраняется тенденция заболеваемости среди школьников В период с 15 до 21 апреля 2024 года в Мурманской области зафиксировано снижение темпа регистрации заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *