В Мурманске на Свердлова сбили мальчика

Фото: 24tv.ua В областном центре у дома №30 на улице Свердлова сбили 9-летнего мальчика.

Фото: 24tv.ua

В областном центре у дома №30 на улице Свердлова сбили 9-летнего мальчика. Дорожный инцидент произошёл сегодня во дворе.

«Мужчина 1953 года рождения управляя автомобилем Mercedes допустил наезд на ребенка. Пострадавший был обслужен амбулаторно», - уточнили в региональном ГИБДД.

Пожарные спасли мурманчанку из горящей квартиры 12 09 2019


На данный момент устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Напомним , накануне  в Североморске на пешеходном переходе на улице Сизова, в районе дома № 20 сбили человека.



Подробнее:  http://severpost.ru/read/84208/

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Смоленске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *