В Мурманске на одном месте два раза сбили пешеходов

14 и 15 сентября на нерегулируемом пешеходном переходе на Ломоносова 21/10 в Мурманске сбили девушку, а потом 12-летнего ребенка.

14 и 15 сентября на нерегулируемом пешеходном переходе на Ломоносова 21/10 в Мурманске сбили девушку, а потом 12-летнего ребенка.

В результате ДТП, которое произошло днем 14 сентября,   пострадала 18-летняя девушка . Ее не пропустил водитель «Мерседеса». В итоге, пострадавшей оказали помощь в больнице.

Следующим вечером, 15 сентября, водитель автомобиля «Форд» на этом же переходе сбил 13-летнюю девочку — сообщили в ГИБДД. Девочке также оказали помощь в больнице.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Белово

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *