В Мурманске ищут пропавшего восемь дней назад мужчину
Волонтеры и полиция разыскивают пропавшего 29 августа 2019 года мужчину. Он ушел из своего дома на улице Халтурина и до сих пор его местонахождение неизвестно.
Волонтеры и полиция разыскивают пропавшего 29 августа 2019 года мужчину. Он ушел из своего дома на улице Халтурина и до сих пор его местонахождение неизвестно.
Приметы: рост 175 сантиметров, среднего телосложения, глаза зеленые, волосы темные. Имеет небольшой дефект речи.
Был одет: куртка кожаная черная, синие джинсы, черные кожаные ботинки.
Всех, кто может что-либо сообщить о пропавшем просят обращаться по телефонам: 8 (8152) 40-76-10, 02, 102 или 8-911-339-89-41, круглосуточно.
Напомним , что в посёлке Зареченск медведь зашёл во двор жилого дома. Дикий зверь пришёл к дому №3 на улице Нивская.
Подробнее: https://severpost.ru/read/83914/
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.