В Мурманске 9-летний мальчик попал в ДТП

Ребенок получил телесные повреждения. 5 мая в 16.10, в районе дома № 2А на улице Челюскинцев в Мурманске произошло ДТП с участием несовершеннолетнего мальчика 2013 года рождения.

Ребенок получил телесные повреждения.

5 мая в 16.10, в районе дома № 2А на улице Челюскинцев в Мурманске произошло ДТП с участием несовершеннолетнего мальчика 2013 года рождения.

- Мальчик получил незначительные телесные повреждения и был обслужен в медицинском учреждении города Мурманска. Все обстоятельства происшествия устанавливаются, - сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Читайте также: Мужчины из Мурманска стали жертвой 22-летней мошенницы.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Якутске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *