В феврале в авариях погибли шесть северян
В феврале в автоавариях погибли шесть человек.
В феврале в автоавариях погибли шесть человек. Пять погибли из-за выезда автомобилей на полосу встречного движения, ещё один — из-за превышения скорости.
В столкновении на «встречке» на 1080 км Р-21 «Кола» 1 погиб, два человек попали в больницу.
На 11 км автодороги Апатиты — Кировск столкновение на встречной полосе стоило жизни одному северянину.
На 1249-м км трассы «Кола» в ДТП на «встречке» погибли двое.
На 17-м км автоподъезда к Апатитам в аварии на встречной полосе погиб 1, двое в больнице.
На 17-м километре дороге «Заполярный - Сальмиярви» произошло столкновение с попуткой из-за превышения скорости. Погиб 1 человек.
Ещё три ДТП совершили водители, находящиеся в состоянии опьянения, алкогольного или наркотического. В результате пять человек попали в больницу с травмами разной степени тяжести.
Всего в регионе в феврале произошла 51 авария, пострадали 74 человека, сообщает Минтранс региона.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они