В центре Мурманска массовое ДТП
В центре Мурманска утром произошло массовое ДТП. Как сообщили Nord-News очевидцы произошедшего, на перекрестке улицы Академика Книповича и проспекта Ленина столкнулись четыре автомобиля - Opel, Mercedes-Benz Vito,
В центре Мурманска утром произошло массовое ДТП. Как сообщили Nord-News очевидцы произошедшего, на перекрестке улицы Академика Книповича и проспекта Ленина столкнулись четыре автомобиля - Opel, Mercedes-Benz Vito, Toyota и Ford.
- На месте не было медиков и спасателей, возможно, на тот момент ДТП только-только произошло, - объяснил Nord-News автолюбитель из Мурманска.
Между тем, в соцсетях утверждают, что виновницей аварии является автоледи на Opel, так как она нарушила правила дорожного движения, повернув налево на спуске с Книповича.
- Сначала синяя машина разлетелась, а потом микрик врезался в тачку на встречке, - рассказала Ксения Кремская.
О пострадавших на данный момент информации нет. Обстоятельства произошедшего уточняются в ГИБДД.
В настоящий момент, судя по данным сервиса Яндекс-пробки, на спуске с улицы Книповича движение затруднено, как и по проспекту Ленина в сторону севера.
Фото: Nord-News/, ДТП ЧП
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.