В Апатитах в субботнем пожаре в пятиэтажке один человек погиб, пятеро спасены

29 апреля, в 22.24 в Апатитах произошел пожар в жилом 5-этажном доме на улице Дзержинского, 15.

29 апреля, в 22.24 в Апатитах произошел пожар в жилом 5-этажном доме на улице Дзержинского, 15.

По сообщению МЧС в квартире на первом этаже полностью выгорела внутренняя обстановка кухни и коридора, сгорели оконные рамы, вещи домашнего обихода. Квартира закопчена по всей площади. Находящаяся выше квартира на втором этаже задымлена, разобран пол на кухне. Подъезд задымлен на всей площади. Закопчены окна с фасадной стороны пятиэтажки.
На месте пожара обнаружен мужчина без признаков жизни. С помощью спасательного устройства спасены пять человек, в том числе один ребёнок. Один несовершеннолетний самостоятельно покинул квартиру, расположенную над горящей этажом выше, передан медикам. Пожар ликвидирован в 23.30 силами 11 человек.   Екатерина Соколова

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Будённовске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *