06.11.2023

Судимый житель Мурманска чуть не убил приятеля во время застолья

Мужчине, ударившего друга ножом, грозит до двух лет лишения свободы.

57-летний житель Мурманска ударил друга ножом в бедра Ника СВЕТЛОВА

Мужчине, ударившего друга ножом, грозит до двух лет лишения свободы.

Фото: Артем КИЛЬКИН

57-летний житель Мурманска может два года провести в колонии за то, что чуть не убил друга. Пока же северянин находится под подпиской о невыезде.

Мужчины ночью выпивали в квартире у злоумышленника и поссорились. Подозреваемый так разозлился, что взял нож и ударил своего приятеля несколько раз в оба бедра. Позже врачи оценили раны как легкий вред здоровью.

О том, что в квартире одного из домов на улице Первомайской случилась поножовщина, стало известно полиции.

- На место прибыла следственно-оперативная группа. Войдя в квартиру, полицейские увидели следы бурого цвета в одной из комнат, а также двух мужчин. У одного из них имелись видимые следы ножевых ранений бедра. Подозреваемый не стал отрицать свою вину. Пояснил, что не хотел как-то навредить своему знакомому, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Ранее 57-летний нападавший уже был судим - за кражу и нарушение неприкосновенности жилища.

Последние новости

В Нивском при пожаре в квартире погиб кот

В Нивском 12 спасателей тушили пожар в квартире Наталья ЛОБАНОВА Причины пожара и ущерб от него устанавливаются.

Около двух тонн батареек собрали в Мурманской области за осень 2023 года

С 2020 года в регионе собрано около 13 тысяч тонн батареек В Мурманской области подвели итоги осенней акции по сбору батареек в учебных заведениях в рамках школьного проекта.

Станислав Гонтарь: «Помогать - наша обязанность!»

Не так давно со своей проблемой к депутату от ЛДПР обратилась Лилия Васильевна, бывшая гражданка Украины.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *