Сотрудниками полиции задержана жительница Мурманска совершившая дистанционную кражу с банковского счёт своего сожителя
В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску поступило заявление от 33-летнего местного жителя,
В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску поступило заявление от 33-летнего местного жителя, который сообщил о несанкционированном снятии денежных средств в сумме 36 тысяч рублей с его банковской карты.
Сотрудники полиции в ходе специальных мероприятий установили причастность сожительницы потерпевшего к хищению денежных средств.
Правоохранители задержали безработную ранее несудимую 26-летнюю подозреваемую в преступлении. Девушка призналась, что имела доступ к он-лайн приложению банка мужчины и, используя его планшет, совершила перевод денег, которые затем обналичила и потратила.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция данной статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.
На данный момент мурманчанка частично возместила ущерб, с неё взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.