Следователи проверяют обстоятельства гибели петербуржца под Сейдозером

Следственный отдел по городу Мончегорск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводит проверку по факту смерти туриста из Санкт-Петербурга в Ловозерском районе.

Следственный отдел по городу Мончегорск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводит проверку по факту смерти туриста из Санкт-Петербурга в Ловозерском районе. Тело мужчины 1953 года было обнаружено в районе Сейдозера 2 сентября.

Известно, что мужчина оставил свою машину на парковке ООО «Ловозерский ГОК», сообщив, что направляется в сторону Сейдозера. В итоге его тело нашли в 3,5 км в сторону юга от места, где он оставил автомобиль. В ходе осмотра места происшествия следователи не обнаружили явных признаков, указывающих на насильственный характер смерти петербуржца.

Вместе с тем для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. После получения её результатов и будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Лысьве, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *