Следователи проверяют историю с избиением 11-летнего школьника в Кандалакше
Следователи СКР по Мурманской области проверяют историю, распространенной в СМИ, с избиением 11-летнего школьника подростками в Кандалакше.
Следователи СКР по Мурманской области проверяют историю, распространенной в СМИ, с избиением 11-летнего школьника подростками в Кандалакше. Об этом сообщили в региональном ведомстве.
- В ходе процессуальной проверки следователями будет проведен комплекс процессуальных действий, направленный на установление личностей несовершеннолетних, а также обстоятельств произошедшего, - пояснила старший помощник руководителя Следственного комитета по Мурманской области Наталия Тростина.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее сообщалось , что школьницы в Кандалакше избили девочку из-за молодого человека.
Фото: Nord-News
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев