Синоптики прогнозируют на Кольском полуострове дожди и до +12°
В Мурманской области в ближайшие дни погоду будет определять активный циклон над Европейской частью России.
В Мурманской области в ближайшие дни погоду будет определять активный циклон над Европейской частью России. Как отметили синоптики ФГБУ Мурманское УГМС, жителей Заполярья все так же ожидают умеренный ветер и дожди.
В субботу, 17 сентября, на Кольском полуострове будет стоять облачная погода. Временами по территории региона пройдет дождь.
- Температура воздуха ночью +4+9°, днем +8+13°, - рассказали синоптики Заполярья.
В выходные ветер не изменится и сохранит северо-восточное направление.
Температура воздуха 18 и 19 сентября сохранится в пределах +7+12°.
Ранее Nord-News сообщало , что сегодня воздух на Кольском полуострове прогреется до +12°.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.