Разыскиваются очевидцы ДТП в Мурманске в День знаний
Разыскиваются очевидцы ДТП с детьми в День знаний в Мурманске, которые произошли в 13:40 на улице Полярные Зори и 18:30 на проезде Ледокольный.
Разыскиваются очевидцы ДТП с детьми в День знаний в Мурманске, которые произошли в 13:40 на улице Полярные Зори и 18:30 на проезде Ледокольный.
Так, возле дома №42 на улице Полярные Зори водитель автобуса ГАЗ сбил 4-летнего пешехода , пересекавшего проезжую часть по регулируемому переходу.
- Ребенок с серьезными травмами головы, переломом, множественными ушибами и ссадинами был госпитализирован в учреждение здравоохранения, - уточнили в ГИБДД.
Также вечером в районе дома №17 по проезду Ледокольному водитель Hyundai Solaris сбил 10-летнего пешехода, пострадавший с переломами конечности был госпитализирован в отделение детской травматологии.
Кроме того, 3 сентября около 17:10 на проезжей части в районе дома №67 по улице Книповича столкнулись Lada Granta и Opel Zafira, в результате один из водителей с тяжелыми травмами головы был госпитализирован в нейрохирургическое отделение учреждения здравоохранения.
Очевидцев происшествий просят обратиться в ОР ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску по телефонам: 40-79-70, 40-63-10 (дежурная часть) либо 127: или непосредственно по адресу город Мурманск, ул. К. Либкнехта, д. 46/1, кабинет 204 (в рабочие дни с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00-14.00).
Фото: Nord-News
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.