Пьяный водитель врезался в ограждение в Апатитах
Вечером, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Росгвардии заметили на улице Бредова в Апатитах автомобиль, съехавший с проезжей части и врезавшийся в ограждение.
Мужчина сел за руль без водительских прав
Вечером, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Росгвардии заметили на улице Бредова в Апатитах автомобиль, съехавший с проезжей части и врезавшийся в ограждение. Водитель самостоятельно выбрался из машины и отказался от медицинской помощи.
Экипаж вневедомственной охраны заметил признаки алкогольного опьянения у мужчины. Осмотрев автомобиль и убедившись, что в салоне поврежденного транспорта нет других людей, росгвардейцы передали водителя сотрудникам ДПС. Полицейские провели освидетельствование, которое подтвердило наличие алкоголя в крови. Мужчину задержали, автомобиль отправили на штрафстоянку.
Оказалось, северянин уже привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение. На момент задержания у него отсутствовали водительские права, хотя срок наказания уже истек.
Ранее “Би-порт” сообщал , что мурманчанин повторно сел за руль пьяным и попал под уголовное дело.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев