Пьяный водитель пассажирского автобуса попал в аварию в Мурманской области

Минувшим вечером пассажирский автобус в Апатитах попал в аварию.

Мужчина пытался скрыться с места ДТП.

Минувшим вечером пассажирский автобус в Апатитах попал в аварию. Об этом рассказали «ХибИнформБюро».

Выяснилось, что ДТП устроил нетрезвый водитель автобуса. Мужчина не справился с управлением и врезался в «островок безопасности». Водитель пытался скрыться с места аварии, но виновника ДТП задержали сотрудники МЧС. 

- Пассажиров в автобусе не было, а на лобовом стекле красовалась табличка «Обед». Водитель рассказал инспекторам ГИБДД, что на работу он вышел трезвым, а выпил - именно в обеденный перерыв, - добавили в СМИ.

Полицейский алкотестер нашел в литре воздуха, выдыхаемого мужчиной, свыше 1,3 миллиграмма паров этанола.

Читайте также: На перекрестке в центре Мурманска перестал работать светофор.

Фото: hibinform.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Липецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *