Пьяная северянка врезалась в автокран и осталась жива

На улице Новая у дома № 12 северянка 1998 года рождения врезалась на автомобиле Chevrolet в автокран, который стоял на обочине.

Фото: ВКонтакте / «УГИБДД по Мурманской области»

На улице Новая у дома № 12 северянка 1998 года рождения врезалась на автомобиле Chevrolet в автокран, который стоял на обочине. При освидетельствовании выяснилось, что автоледи была пьяна.

Тест показал наличие алкоголя в размере 0,466 мг./л. выдыхаемого воздуха. В результате аварии женщина получила телесные повреждения и была обслужена амбулаторно.

Как уточнили в группе «УГИБДД по Мурманской области», теперь её угрожает штраф в размере до 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до двух лет.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новокузнецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *