Пропавшего 9 дней назад мужчину нашли в Мурманске
32-летний Александр Милашин, который 29 августа вышел из своего дома на улице Халтурина и пропал,
32-летний Александр Милашин, который 29 августа вышел из своего дома на улице Халтурина и пропал, найден живым,- сообщают волонтёры организации «Мурманспас».Где все это время находился пропавший и чем был занят волонтеры не уточняют.
В Мурманской области продолжаются поиски 64-летнего Василия Лихогляда. Мужчина 30 августа уехал на рыбалку из Оленегорска на озеро Колозеро. Пропавший не выходил на связь с 1 сентября.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они