Пропавшая в Апатитах женщина найдена, сейчас она находится в Кировской больнице
Пропавшая 25 декабря в Апатитах молодая женщина на данный момент находится в Кировской больнице.
За новогодние праздники волонтеры и полицейские отыскали двоих пропавших в Мурманской области людей.
Пропавший накануне Нового года 15-летний житель Кандалакши был найден и возвращен домой. Об этом сообщается в группе поискового отряда «МурманСпас».
Матвей Иванов ушел из дома 31 декабря и с тех пор не выходил на связь. Волонтеры поискового отряда не уточняют, где находился подросток все это время.
Кроме того, удалось отыскать пропавшую 25 декабря Марию Белокурову . Как сообщают подписчики группы поискового отряда «Мурманспас», на данный момент молодая женщина находится в Кировской больнице. Данных о том, что произошло с Марией пока нет.
Автор: Ксения ПенскаяПоследние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев