Прогноз погоды в Мурманске на 5 июня
Циклон, приход которого мы с вами сегодня так долго наблюдали, завтра возьмёт нас под свой контроль.
Циклон, приход которого мы с вами сегодня так долго наблюдали, завтра возьмёт нас под свой контроль. Будет пасмурная, ветреная и сырая погода. Дожди возможны и утром, но больше вероятность их прихода днём.
Ночь (0-6ч): +5…+3, облачно, без осадков ветер СЗ 4-9 м/с
Утро (6-12ч): +4….+6, облачно, возможен небольшой дождь, ветер СЗ 5-11 м/с
День (12-18ч): +7…+5, облачно, временами дождь, ветер СЗ 5-7 (12-14) м/с
Вечер (18-24ч): +5…+3, облачно, дождь, ветер СЗ 5-7 (11-13) м/с
Продолжительность дня: 24:00 – полярный день
Рекорды: +25.7 (2014); -2.7 (1925)
Ультрафиолетовый индекс: максимум: 1 из 11 (08:00-18:00)
При длительном нахождении на солнце требуется защита.
Геомагнитная активность (Kp индекс): 3 из 9 (неустойчивое геомагнитное поле)
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.