Прогноз погоды в Мурманске на 16 июля

Ночью пасмурная погода с дождями сохранится, утром по крайнему северу области пройдёт линия неустойчивости.

Фото: Murman.ru

Ночью пасмурная погода с дождями сохранится, утром по крайнему северу области пройдёт линия неустойчивости. В связи с ней возможно формирование гроз, которые при крайне счастливом стечении обстоятельств могут зацепить и Мурманск. Открыв грозовой период 20 и 24  мая, у нас уже почти 2 месяца грозовое затишье. Вероятность того, что оно завтра прервётся, небольшая, грозы вероятнее пройдут по ЗАТО. После обеда небо прояснится, солнце начнёт прогревать воздушную массу вплоть до 18 часов. Вечерком слегка подует с холодильника, но сильного понижения температуры это не вызовет, у нас и без него к полуночи холодает ниже +20.

Ночь (0-6ч): +16…+14, облачно, временами ливневый дождь , ветер Ю 2-5 м/с

Утро (6-12ч): +16….+21, облачно с прояснениями, временами ливневый дождь, возможна гроза, ветер ЮЗ 5-11 м/с

День (12-18ч): +21…+24, в случае ливня до +17, малооблачно, в самом начале срока возможны остатки ливневых дождей , ветер ЗЮЗ 5-7 (11-13) м/с

Вечер (18-24ч): +24…+15, полупрозрачная облачность, без осадков, ветер ЗЮЗ-СВ 4-9 м/с

Продолжительность дня: 24:00 – полярный день

Рекорды: +29.7 (1999); +4.0 (1926)

Ультрафиолетовый индекс: максимум: 4 из 11 (12:00-14:00), 3 из 11 (10:00-12:00, 14:00-16:00)

При длительном нахождении на солнце требуется защита.

Геомагнитная активность (Kp индекс): 3 из 9 (неустойчивое геомагнитное поле)

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кемерове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *