Пойдет под суд житель Апатитов за убийство ножом

Пойдет под суд безработный 51-летний местный житель за убийство своего знакомого.

Пойдет под суд безработный 51-летний местный житель за убийство своего знакомого. Преступление случилось ночью 8 марта в квартире на улице Бредова.

Отмечается, что приятели выпивали. Между ними возник конфликт и северянин ударил своего 51-летнего знакомого ножом в живот и грудь. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Убийца с места преступления сбежал. 

Мужчина был задержан в течение часа. Судом в отношении него избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу.

- В ходе предварительного следствия обвиняемый свою вину признал, в ходе допроса пояснил, что мотивом преступления явился конфликт между ним и погибшим, предшествовавший совершению преступления, - отметила старший помощник руководителя Следственного комитета по Мурманской области Алина Александрович

В настоящее время следствием собрано достаточно доказательств.

Ранее сообщалось , что в квартире помимо жильцов находились несколько гостей, а также предполагалось, что между собутыльниками постоянно возникали конфликты и даже драки.

 

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ноябрьске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *