Полиция разыскивает очевидцев ДТП с детьми

01 сентября 2019 года в районе дома 42 на улице Полярные Зори водитель автобуса ГАЗ сбил несовершеннолетнего пешехода 2015 года рождения.

01 сентября 2019 года в районе дома 42 на улице Полярные Зори водитель автобуса ГАЗ сбил несовершеннолетнего пешехода 2015 года рождения.

Ребенок переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП он с серьезными травмами головы, переломом, множественными ушибами и ссадинами был госпитализирован в учреждение здравоохранения.


В мурманском подъезде нашли труп мужчины 10 09 2019

В этот же день во дворе дома № 17 по проезду Ледокольному водитель автомобиля Hyundai Solaris сбил мальчика 2009 года рождения, в результате которого пострадавший с переломами конечности был госпитализирован в отделение детской травматологии.

Очевидцев данных происшествий сотрудники полиции просят обращаться по телефонам: 40-79-70, 40-63-10 или 127.

Как сообщал СеверПост,  найденного в жутких условиях медвежонка отправят в тверской «Центр спасения медвежат-сирот». 

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Пушкино, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *