Полиция Мончегорска ищет автоледи, которая сбила собаку на глазах у хозяйки
Вечером 18 июня у дома №25 на улице Комарова в Мончегорске автоледи сбила собаку.
Вечером 18 июня у дома №25 на улице Комарова в Мончегорске автоледи сбила собаку. Животное гуляло вместе со своей хозяйкой, и все случилось на глазах у последней.
- Девушка на белой машине переехала собаку и уехала как ни в чем не бывало, все произошло на глазах хозяйки, которая на такси увезла в ветеринарную клинику свою пес,у и там же песка скончалась, - сообщила родственница пострадавшей женщины.
С ее слов владелица собаки убрала животное с проезжей части и показала водителю, что можно ехать. Автоледи слишком шумно начала движение, собака испугалась и кинулась под колеса.
Полиция Мончегорска по факту публикации информации о случившемся в сети начала проверку.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они